Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Будем искренне рады Вашему визиту Квартира сдается от двух и более суток Студия в центре города на 14 этаже с потрясающим видом на главные достопримечательности: высотка, собор, набережная. Всё в шаговой доступности Количество гостей стандартно 2. Есть возможность заселить 3 взрослых или 3 взрослых +ебенок, но обговаривается отдельно, для подготовки спального места. На втором этаже полноценная двуспальная кровать, а также раскладывающийся диван внизу. Квартира сдаётся в новом жилом комплексе, дизайнерский ремонт. Все новое. Очень светлая и теплаяИмеются все удобства для проживания. - постельное белье- полотенца- шампунь, лосьон для тела, мыло- фен- моющие на кухню- стиральная машинка и средство для стирки, сушилка- водонагреватель- микроволновая печь- плита- холодильник- чайник - посуда - кондиционер- теплый пол в ванной- интернет - телевизор На 1 этаже ЖК большой магазин Пятерочка. Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Другое время обсуждается индивидуально, если это не мешает гостю до и после вас. Стоимость может меняться в зависимости от выходных и праздничных дней.Курить в квартире строго запрещено Залог не возвращается в случае курения, кражи и порче имущества Никакие вечеринки, встречи друзей и т.д. в квартире невозможны Квартира сдается только приличным людям, оставляем в праве за собой отказать при заезде
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Архангельск, Ломоносова пр-кт., 98, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066149484 об аренде студии посуточно опубликовано 09 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Архангельска