Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается чистая, очень теплая и уютная квартира. Здесь установлены стеклопакеты на окнах, что обеспечивает хорошее сохранение тепла в помещении. В ванной комнате кафель, а также имеется стиральная машина-автомат, холодильник, микроволновая печь, утюг и фен. В квартире есть четыре раздельных спальных места: две кровати и два дивана. Все необходимое для комфортного проживания предоставлено: посуда, свежее постельное белье, полотенца, интернет. Комнаты смежные, без балкона. В наличии отчётные документы, а также плазменный телевизор для развлечения. Здесь вы сможете провести приятное время, чувствуя себя как дома.Не упустите возможность арендовать эту уютную квартиру и насладиться комфортом и удобством на протяжении всего пребывания
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Архангельск, ул. Гагарина, 3, позвоните по телефону +7 (911) 655-27-19. Торопитесь! Объявление №30084315285 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Архангельска