Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Вместительная двухкомнатная квартира с камином у вокзала Исакогорка приглашает в гости туристов и командировочных сотрудников.Просторные комнаты, светлая солнечная стороны сделает ваш отдых теплых и насыщенным. Есть все необходимое: микроволновая печь, водонагреватель.Бронирование от 3 суток. Не забудьте при заезде внести страховой депозит, который возвращается возвращается после уборки в течении дня до 23-00 при соблюдении правил проживания (они есть в на каждом объекте) и сохранности имущества.Мытье посуды и вынос мусора осуществляется гостями самостоятельно, в ином случае, предусмотрена доплата за каждую из этих услуг.Для безопасности в квартире запрещено курение. Штраф =сумма залога. Не предлагается для шумных вечеринок, посиделок и мероприятий. Аренда квартиры в этих целях не возможна.Для командировочных сотрудников предоставляем отчетные документы по предварительному запросу.Заселение с 14-00, выселение до 12-00. Ранний заезд и/или поздний выезд согласовывается и оплачивается отдельно. Дистанционное (самостоятельное заселение) заселение, что сбережет ваше время и нервы)Гарантируем, что студия полностью соответствует фотографиям на 100 .
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Архангельск, ул. Клепача, 13, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30086268336 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Архангельска