Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная студия находится в новом жк О берег комфорт класса. Новый ремонт. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Застекленная лоджия с красивым видом на Северную Двину. В шаговой доступности от трц МаксиРядом с жк есть автобусные остановки общественного транспорта по различным направлениям. Возможно добраться в любую точку города. Раскладной диван шириной на 150 см.На период отключения горячей воды предусмотрен водонагреватель на 80 литров. Имеется минимальный приветственный набор: чай, кофе, сахар, растительное масло, соль, специи. Wi-fi, smart тв. Предоставляем отчетные документы: договор найма и чек с qr-кодом. Важно: -В квартире не курят. -Не для вечеринок. -Не заселяем гостей моложе 23 лет без сопровождения. -Не заселяем гостей в алкогольном опьянении-Заселение по паспорту рф
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Архангельск, Майская Горка, Ленинградский пр-кт., 40к1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087338596 об аренде студии посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Архангельска