Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Код объекта: 1686922. ТОЛЬКО ДО 30 ИЮЛЯ 15. Сдаётся на длительный срок 2-к квартира на ул. Гагарина 12.В первый месяц ежемесячный 15.уб + все ЖКУ + залог 10. (возвратная сумма после окончания срока аренды, при отсутствии нанесения ущерба квартире) + разовая комиссия агенству 15. Со второго месяца 20. + все ЖКУ. С третьего месяца и все последующие 25. + все ЖКУ. На воду и свет счетчики.ПРОПИСОК НЕ ДЕЛАЕМ РАБОЧИЕ БРИГАДЫ НЕ РАССМАТРИВАЕМ ИЩЕМ АРЕНДАТОРА НА ДОЛГОСРОЧНОЕ ПРОЖИВАНИЕ Очень удобная локация - автобусные остановки в разные районы города в 2 минутах. Продуктовый магазин Макси , аптека, Магнит , пункт выдачи OZON, цветочные, областная больница. В 10 минутах река Кузнечиха с волшебными закатами. Вскоре будет закончен ремонт набережной вдоль реки. По близости 2 школы, во дворе садик.В квартире для проживания есть вся необходимая мебель. В комнате-гостиной диван, мягкое кресло, обеденная группа из массива: круглый стол и 3 стула, стенка с нишей для ТВ. В маленькой комнате двухспальная металлическая кровать, шкаф-купе, косметический стол.На кухне кухонный гарнитур, обеденная группа, плита (газ), вытяжка.Небольшой холодильник, стиральная машина в санузле.Дом в зимний период теплый, отопление хорошее Возможен самостоятельный ремонт недочетов в стоимость арендной платы, по согласованию Звоните, организую показ в удобное Вам время
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Архангельск, ул. Гагарина, 12, позвоните по телефону +7 (911) 655-28-80. Торопитесь! Объявление №30089125763 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Архангельска