Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты Хорошо как дома: уют и комфорт для ВасКомфортная квартира семонтом в новом центре города.Все в пешей доступности:-2 торговых центра-Кинотеатр-Ресторан-ЗагсВ каждый наш объект мы вкладываем душу. Готовим жильё так, как для себя: создаем уют, готовим удобные спальные места, чистое постельное бельё, свежие полотенца, необходимые средства гигиены, посуда, микроволновка, холодильник и стиральная машина — всё для вашего комфорта. Предоставляем отчетные документы.Для Вашего удобства возможно бесконтактное заселение(с оформлением договора онлайн) Местным и молодым гостям бронь не предоставляем.Бесплатная парковка Размещение с питомцами возможно по согласованию Важно: если вам нужны раздельные спальные места или одеяла, сообщите нам об этом заранее. Заселение: с 14:00.Выселение: до 12:00.Возможность оставить багаж с 12:00 до завершения уборки.Раннее заселение и поздний выезд — по согласованию (возможно платно или бесплатно, в зависимости от обстоятельств).Мы на связи с вами на всех этапах: от бронирования до завершения проживания. С любовью и заботой команда апартаментов Хорошо как дома
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Котлас, Мира пр-кт., 11А, позвоните по телефону +7 (911) 580-12-40. Торопитесь! Объявление №30091869416 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Котласа