Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Гостевой дом расположен на первой линии на берегу Белого моря, вышел из калитки и ты на шикарном пляже, без камней и мусора. Потрясающий шум прибоя и запах моря впечатляет. Отливы и приливы моря, летом хорошо прогревается вода и не страшно за деток так как море мелкое. Приехав сюда на отдых вы восстановите свое здоровье и обязательно захотите вернуться.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: , позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015636211 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 14 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Онежского района