Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

121 м2
Площадь
75.0 м2
Жилая
7.0 м2
Кухня
2014
Построен
2
Этажность
4
Количество комнат
8 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
брусовый
Год постройки
2014
Балкон
есть

Дополнительная информация

Тип санузла
совмещенный
Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Арт.
Позвольте себе и Вашим детям жить и отдыхать там, где деревья высоки, а воздух свеж!
Продам уютный тёплый дом с баней на просторном участке 8 соток в СНТ «ЛАЙСКОЕ».

ПОДХОДИТ ПОД АРКТИЧЕСКУЮ ИПОТЕКУ!

ДОМ 2-х этажный, площадью 121 м2. 2014 г. постройки. Внешняя и внутренняя отделка в стиле «Кантри». Автономный, для постоянного круглогодичного проживания. Каркасно-щитовой, каркас и основание из профилированного бруса, базальтовый утеплитель, винтовые сваи. Крыша утеплена, покрыта металлочерепицей. Обшит сайдингом. Везде установлены стеклопакеты, пол ламинат. Стены обшиты вагонкой. Электрика с разводкой по дому 15 кВт, освещение светодиодное. Отопление по всему дому, электрокотел с дистанционным управлением + запасной, тёплые полы на 1 этаже (экономичное потребление). Трубы металлопластик. Колодец с электронасосом, подогревы трубопроводов, канализация.
На 1м этаже расположены гостиная-кухня 26,4 м2, комната 12 м2, совмещенный санузел 7 м2, коридор 7 м2. На 2м этаже две раздельные комнаты 27 и 16 м2, лоджия 5 м2. Оборудована встроенная по дизайну большая кухня, электроплита.
Внешнее освещение по периметру с датчиками на движение.

Прекрасная БАНЯ в русском стиле! 6х8 м2, из бруса, винтовые сваи, крыша металлочерепица, стеклопакеты. Установлены отличная печь "Ферингер" и купель. Состоит из 4-х помещений+ веранда. Большая комната отдыха.

ГАРАЖ рядом с домом. Из бруса, винтовые сваи, 6х5 м2. С высокой крышей, подъемно-секционные ворота.

УЧАСТОК 8 соток, ровный, сухой, правильной прямоугольной формы. Отсыпан грунтовым песком, сверху плодородной землёй. Ягодно-плодовые посадки. Парковочные места на участке. В летний зной от жары вас спрячут величественные ели, сосны и березы, которые являются несомненным украшением участка!

СНТ «Лайское» находится рядом с Рикасихой, на машине 15 минут от Северодвинска, 25 минут от Архангельска по хорошей асфальтовой дороге. Идеальные подъездные освещенные пути круглый год. К СНТ подведен газ, планируется подключение. Кооператив охраняемый, вахта. Продуктовый магазин (с апреля по октябрь). Рядом расположен сосново-лиственничный лес с грибами и ягодами. Автобус ездит в летний режим. Ходит бесплатный школьный автобус (до школы в Рикасихе). Много семей живут постоянно. Хорошие соседи.

Участок, дом и баня оформлены в собственность. 1 взрослый собственник. Сделано межевание. Возможна прописка (со всеми льготами Приморского района). Подходит под ипотеку, наличный расчет.

Всё сделано «с душой». Звоните, смотрите, покупайте!

Читать полностью

Коммуникации

Газоснабжение
имеется
Водоснабжение
центральное
Канализация
есть
Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Приморского района

    (0)